首页 > 领馆信息 > 馆长领事
历任馆长领事

2011-09-30 10:39
 

 

  首任馆长领事  陈来平

(任期:2007.01.21-2009.05.14)

 

  第二任馆长领事  田其祥

(任期:2009.05.14-2011.9.27)

 

  第三任馆长领事 李可武

(任期:2011.09.08- 2013.09.18)
 

   第四任馆长领事  赵桥梁 

  (任期:2013.09.14- 2016.10.31)   

 

  第五任馆长领事 王建群

  (任期:2016.12.19- 2019.01.29) 

 

  

 

   第六任馆长领事 周游斌 

  (任期:2019.01.31-至今)  

推荐给朋友
  打印本稿